Auction 943T, Lot # 44
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes lisos. Presentan marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 55.5 x 60 x 70 cm. Estimado $600-800